Гель для роста ресниц "Sil Glamour"

Представляем Вам Лучшее средство для роста ресниц

"Cil-Glamour | Силь-гламур"

изготовлено в России на Екатеринбургской фармацевтической фабрике.

Cil-Glamour— это тонизирующее средство для стимулирования и усиления роста ресниц, удлинения волосков ресниц, увеличения толщины волос, а также усиления их естественного окраса.

СВОИ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ 100% РЕЗУЛЬТАТ!

Активное вещество:

Биматопрост (Bimatoprost) - прямой аналог сигнального вещества (простагландина), который вырабатывается нашим организмом. Восполняя его недостаток, активное вещество активизирует механизмы роста ресниц на клеточном уровне.

Состав средства :

Буферный раствор

Биматопрост (Bimatoprost)

Бензалкония хлорид

По своей консистенции Cil-Glamourпредставляет собой жидкий бальзам, что повышает удобство его использования. В комплекте со средством вы найдете особую кисточку. При нанесении средства рекомендуется использовать именно ее, так как она разработана специально для качественного нанесения и достижения максимального эффекта от использования.

Cil-Glamourнаносится перед сном после снятия макияжа с глаз. При проведении процедуры достаточно провести кисточкой всего один раз по линии роста волос верхнего века. Обычно средство наносится движением кисточки вдоль ресниц сверху, что повышает удобство процедуры и помогает избежать попадания бальзама в глаза.

Регулярность применения :

Первый месяц – 1 раз в день

После первого месяца – 1 раз в 3 дня

Через год -  перерыв на 1 месяц

Первый результатдействия появится через две недели. Вы заметите , что Ваши реснички стали более объемными . а их цвет более насыщенным.

Через три неделирегулярного нанесения средства у Вас начнут расти новые реснички. При  этом продолжится и увеличится фаза роста уже выросших ресничек.

Через 6 – 8 недельВаши реснички достигнут своей максимальной длины. При этом по-прежнему продолжат появляться новые реснички , а начавшие недавно расти – войдут в активную фазу роста.