Отзывы

С 8 по 9 июня, под эгидой Итальянской Ассоциации Геронтологов (А.М.I.А.), в г. Краснодаре, прошла МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - «Эстетическая геронтология: новое слово в коррекции инволюционных изменений кожи».


Это событие было приурочено к 9-летию совместного сотрудничества компании БьютиМед c компанией NATINUEI (Италия).

Почетный гость и спикер конференции, доктор Гвидо Каппаре (Италия) (руководитель отделения эстетики А.М.I.А., геронтолог, биохимик, автор и разработчик биоцевтической марки NATINUEI(Натинуэль)) представил экспертное мнение по вопросам дермато косметологии и геронтологии. Презентовал новые эстетические программы и инъекционные продукты от NATINUEI.

Гости мероприятия оставили множество положительных отзывов в адрес руководства компании БьютиМед и искренне благодарили доктора Гвидо Каппаре за новые знания в области анти возрастных программ.

Конференция прошла в торжественной атмосфере, а итогом встречи стал праздничный торт от организаторов.

Отзывы участников конференции!!!

  • Бондаренко И.Н,  К.М.Н., врач дерматолог-косметолог, директор клиники "Шаритэ",г. Краснодар: «Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия и считаю, что экспертное мнение доктора Гвидо Каппаре развенчивает многие мифы современной косметологии.»                                                                                                                                                                                                                                               
  • Васильева Н.И.врач дерматолог-косметолог, г. Симферополь, частная практика: «Обучение в Краснодаре принесло много пользы для работы. Очень интересный комплексный поход по работе с лицом новыми мезо препаратами. Работаю в основном с инъекционными методиками, аналогов представленным препаратам пока не встречала. Тем ценнее быть первой и владеть знаниями по последним новинкам. Очень внимательно смотрю составы косметических средств. Люблю высоко эффективные уходовые препараты. Рада, что нашла марку Натинуэль. Толковый "конструктор" для думающих специалистов.» 
  • Островская Г. А.,врач-косметолог г. Краснодар УЦ "Академия здоровья»: «Очень профессиональный семинар, редкие и новые исследования, чрезвычайно важные для применения современных препаратов в работе. Спасибо за знания и за сюрпризы! Как всегда на высоте вся организация семинара!»
  • Попова Татьяна, врач -косметолог г. Краснодар : «Выражаю огромную благодарность компании "БьютиМед " за прекрасную организацию и проведение конференции, за новые знания по антивозрастным программам!
  • Синченко С.И.,врач дерматолог-косметолог, г. Краснодар: «8-9июня в г. Краснодаре состоялась Международная научно- практическая  конференция под эгидой итальянской ассоциации герантологов (A.M.I.A)   О коррекции инволюционных изменений кожи говорил сам разработчик линии "Natinuel" Гвидо Каппаре.    Очень приятно отметить, что о космецевтических средствах рассказывалось на высоком научном уровне до самых мелких   нюансов. Обаяние, компетентность, юмор доктора Гвидо, его очаровательной переводчицы и доктора  Дмитрия делали атмосферу конференции настолько комфортной, что мы(слушатели) не заметили, как пролетели два этих долгожданных  дня. Много новинок, много практики, очень показательный результат проведенных профессиональных процедур" подогрели "энтузиазм эстетистов использовать данные средства в своей практике и продолжать радовать своих клиентов.  Нельзя промолчать об организации конференции. С большим вкусом и любовью был оформлен зал. Вкусные угощения в перерыве для участников конференции. Оригинальные браслеты с названием компании. А уж когда был вынесен торт в виде крема"Natinuel", все были в восторге! Вкус торта тоже был восхитительным. И конечно, фотосессия с итальянским светилом в завершении...! Благодарим Елену Владимировну-российского представителя "Natinuel" за неформальный подход к своему делу, заботу о нас и наших клиентах, доктора Гвидо, доктора Дмитрия Семенова, переводчика....., Марину и Галину- менеджеров компании и всех, кто участвовал в организации этого нужного и полезного мероприятия.  С уважением.......»